В Нижних Пенах состоялся Рождественский концерт

Радостный и жизнеутверждающий праздник – Рождества Христова! Один из тех двух самых главных православных праздников,которые собою определяют смысл христианства,его основы. В этот день вот уже более двух тысяч лет, люди разных стран, разных эпох и народностей поздравляют друг друга и вспоминают непроходящей значимости событие в истории человечества.

Благодаря совместным усилиям работников Дома Культуры села Нижние Пены во главе с Сафоновой Любовь Ивановной и  настоятеля Никольского храма,7 января,по окончании праздничной литургии, в здании сельского ДК состоялся праздничный рождественский концерт.

В мероприятии приняли участие как сами культурные работники,так и участники церковного хора Никольского храма. По сложившейся традиции праздничный концерт открыл настоятель Никольского храма протоиерей Владимир Навозенко.Торжественно прозвучал рождественский тропарь в исполнении церковного хора . В концертной программе также прозвучали рождественские колядки и тематические песенные номера.