Общее расписание богослужений

9.00   Божественная литургия
12.00 Совершение треб
15.00 Вечернее богослужение

Храмовые и особо торжественные богослужения Свято-Николаевского храма

День памяти Прпп. Иоа́нна, Се́ргия, Патри́кия, святых преподобномучеников Хозевитыи и прочих, во обители св. Са́ввы убиенных (796). 2 апреля (частичка мощей преподобномучеников покоится в Свято-Никольском храме с.Нижние Пены)

День памяти блж. Матро́ны Московской (1952). 2 мая

Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087).  22 мая ( второй храмовой день Свято — Николаевского храма). К храмовому празднику приурочено и празднование Дня основания с.Нижние Пены(около 1650 года).

День памяти страстотерпцев царя Николая II, царицы Александры, царевича Алекси́я, великих княжон Ольги, Татиа́ны, Марии и Анастаси́и.  17 июля

День памяти  равноап. вел. кн. Влади́мира, во Святом Крещении Васи́лия (1015).  28 июля (день ангела настоятеля)

День памяти Прор. Иезекии́ля (VI в. до Р. Х.)  3 августа (день освящения Свято-Николаевского храма)

День памяти Вмц. Варва́ры  17 декабря(чествование чтимой ея иконы,в храме хранится частица пояса от мощей великомученицы Варвары)